Автовокзал Санкт-Петербург (Обводный канал) - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Санкт-Петербурга.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 36 Показать схему проезда

Режим работы: с 05:30 до 23:30

Телефон справочной службы: 8 (812) 645-14-14

Сайт: http://www.avokzal.ru/

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор автовокзала за онлайн-бронирование составляет 30 рублей.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится на сайте, на странице "Мои билеты". После отправления автобуса опоздавший пассажир должен обратиться к дежурному по автовокзалу и поставить на билете отметку о возврате. Затем для выполнения перечисления скан или фотографию билета с отметкой автовокзала необходимо выслать на адрес info@e-traffic.ru.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Санкт-Петербург - Бежаницы 09:15 17:55 8 ч. 40 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
22:50 07:30 8 ч. 40 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Санкт-Петербург - Белгород 22:00 20:00 22 ч. 0 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Санкт-Петербург - Бобруйск 19:00 09:00 14 ч. 0 мин. пн, ср, пт от 2650 руб от 2650 руб
Санкт-Петербург - Бокситогорск 16:55 22:00 5 ч. 5 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
18:25 23:30 5 ч. 5 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
21:50 02:55 5 ч. 5 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Санкт-Петербург - Боровичи 12:30 ежедневно от 800 руб от 800 руб
16:45 ежедневно от 800 руб от 800 руб
Санкт-Петербург - Брянск 15:45 11:00 19 ч. 15 мин. вт, чт, сб от 2200 руб от 2200 руб
Санкт-Петербург - В.Новгород 14:50 18:20 3 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 450 руб от 450 руб
17:30 20:30 3 ч. 0 мин. пт, вс от 300 руб от 300 руб
18:10 21:10 3 ч. 0 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
19:30 22:30 3 ч. 0 мин. пт, сб от 450 руб от 450 руб
19:50 23:40 3 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
Санкт-Петербург - Валдай 08:25 13:30 5 ч. 5 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
15:15 20:20 5 ч. 5 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
Санкт-Петербург - Великие Луки 13:00 21:00 8 ч. 0 мин. сб, вс от 1200 руб от 1200 руб
Санкт-Петербург - Витебск 20:00 06:00 10 ч. 0 мин. пн, сб от 2000 руб от 2000 руб
Санкт-Петербург - Вологда 20:15 06:00 9 ч. 45 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 1400 руб от 1400 руб
21:00 06:45 9 ч. 45 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
21:30 08:30 11 ч. 0 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Санкт-Петербург - Гдов 08:00 12:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
18:30 23:20 4 ч. 50 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
Санкт-Петербург - Гомель 17:00 07:00 14 ч. 0 мин. пн, ср, пт, сб от 2600 руб от 2600 руб
Санкт-Петербург - Дедовичи 15:00 20:15 5 ч. 15 мин. пт от 800 руб от 800 руб
19:00 00:15 5 ч. 15 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Санкт-Петербург - Донецк 08:00 16:50 32 ч. 50 мин. вт, чт, сб от 3500 руб от 3500 руб
Санкт-Петербург - Казань 16:10 13:30 21 ч. 20 мин. вт, пт от 2860 руб от 2860 руб
Санкт-Петербург - Кировск 09:30 16:30 31 ч. 0 мин. чт, вс от 4500 руб от 4500 руб
Санкт-Петербург - Красногородск 21:45 06:45 9 ч. 0 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Санкт-Петербург - Курск 15:45 17:05 25 ч. 20 мин. пн, вс от 2200 руб от 2200 руб
Санкт-Петербург - Л.Поле 11:30 15:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
14:00 18:00 4 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 700 руб от 700 руб
15:10 19:30 4 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
19:30 23:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
21:30 01:50 4 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 07:45 13:50 6 ч. 5 мин. пн, вт, ср, пт, сб, вс от 1450 руб от 1450 руб
Санкт-Петербург - Маарду 10:00 17:35 7 ч. 35 мин. ежедневно от 3600 руб от 3600 руб
14:30 22:05 7 ч. 35 мин. ежедневно от 3600 руб от 3600 руб
Санкт-Петербург - Минск 07:30 20:30 13 ч. 0 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
18:00 06:00 12 ч. 0 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
19:00 08:00 13 ч. 0 мин. пн, ср, пт, вс от 1700 руб от 1700 руб
19:40 08:20 12 ч. 40 мин. ежедневно от 1480 руб от 1480 руб
21:15 09:15 12 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 1800 руб от 1800 руб
Санкт-Петербург - Москва 19:00 06:00 11 ч. 0 мин. ежедневно от 1150 руб от 1150 руб
22:30 07:30 9 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 1300 руб от 1300 руб
Санкт-Петербург - Пенза 21:00 вс от 1500 руб от 1500 руб
Санкт-Петербург - Песчаное 08:10 18:40 10 ч. 30 мин. ежедневно от 1 руб от 1 руб
Санкт-Петербург - Петрозаводск 09:00 16:15 7 ч. 15 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
22:05 05:20 7 ч. 15 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
23:00 06:00 7 ч. 0 мин. чт, пт, сб, вс от 750 руб от 750 руб
Санкт-Петербург - Пикалево 08:15 12:35 4 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
11:00 15:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
14:40 19:10 4 ч. 30 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
18:45 23:15 4 ч. 30 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
Санкт-Петербург - Питкяранта 12:30 20:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Санкт-Петербург - Подпорожье 18:40 23:50 5 ч. 10 мин. пн, чт, пт, вс от 850 руб от 850 руб
Санкт-Петербург - Порхов 20:00 00:15 4 ч. 15 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Санкт-Петербург - Пустошка 12:00 20:50 8 ч. 50 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Санкт-Петербург - Пярну 07:00 15:15 8 ч. 15 мин. ежедневно от 3500 руб от 3500 руб
Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону 12:00 12:50 24 ч. 50 мин. ср, вс от 3500 руб от 3500 руб
Санкт-Петербург - Свирское 17:00 22:00 5 ч. 0 мин. пт, вс от 950 руб от 950 руб
Санкт-Петербург - Себеж 20:00 06:15 10 ч. 15 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Санкт-Петербург - Северодвинск 19:00 15:00 20 ч. 0 мин. чт, вс от 2900 руб от 2900 руб
Санкт-Петербург - Смоленск 19:00 06:00 11 ч. 0 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
20:30 07:00 10 ч. 30 мин. вс от 1300 руб от 1300 руб
21:30 08:00 10 ч. 30 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Санкт-Петербург - Смоленск (1162) 20:30 07:00 10 ч. 30 мин. пн - cб от 1300 руб от 1300 руб
Санкт-Петербург - Сочи 11:30 21:30 34 ч. 0 мин. чт от 4800 руб от 4800 руб
Санкт-Петербург - Старая Русса 07:00 13:40 6 ч. 40 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
10:00 14:50 4 ч. 50 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
13:45 19:30 5 ч. 45 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
17:15 20:59 3 ч. 44 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Санкт-Петербург - Таллин 16:30 23:20 6 ч. 50 мин. ср, пт, вс от 1400 руб от 1400 руб
Санкт-Петербург - Таллинн 06:30 14:40 8 ч. 10 мин. ежедневно от 3080 руб от 3080 руб
07:30 14:45 7 ч. 15 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
08:45 15:05 6 ч. 20 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
13:15 20:05 6 ч. 50 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
17:15 00:40 7 ч. 25 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
22:00 06:10 8 ч. 10 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
22:30 06:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
Санкт-Петербург - Тихвин 07:10 10:50 3 ч. 40 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
15:40 19:20 3 ч. 40 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Санкт-Петербург - Хельсинки 06:15 13:50 7 ч. 35 мин. ежедневно от 4200 руб от 4200 руб
06:45 14:05 7 ч. 20 мин. ежедневно от 5520 руб от 5520 руб
07:45 15:50 8 ч. 5 мин. ежедневно от 4600 руб от 4600 руб
11:00 18:35 7 ч. 35 мин. ежедневно от 4200 руб от 4200 руб
Санкт-Петербург - Хилово 08:15 13:40 5 ч. 25 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
Санкт-Петербург - Холм 11:30 19:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1020 руб от 1020 руб
Санкт-Петербург - Череповец 11:50 21:30 9 ч. 40 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
Санкт-Петербург - Шугозеро 09:00 13:55 4 ч. 55 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
Санкт-Петербург - Элиста 18:00 06:00 36 ч. 0 мин. пн, чт, сб от 3800 руб от 3800 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты
"Мои чеки онлайн" - все ваши электронные чеки в одном месте