Автовокзал Тавда (ТЦАВС) - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобусы перевозчиков-партнеров компании ООО "Тюменское центральное агентство воздушных сообщений" (ТЦАВС). Посадка на автобусы производится по адресу: г.Тавда, автостанция. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: Свердловская обл., г.Тавда, ул. Цикарева, 8Б Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (3452) 49-43-09 (технологическая поддержка) с 8:00 до 20:00

Сайт: http://www.tcavs.ru

Время отправления и прибытия местное.Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этой автостанции составляет 7% от стоимости билета, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Вернуть билеты можно на сайте e-traffic.ru, или же в кассах ОАО ТЦАВС. Возврат билетов в кассе осуществляется при условии совпадения паспортных данных лица, предъявившего паспорт, с паспортными данными, указанными в электронном билете. При возврате мест через кассы ТЦАВС дополнительно взимается сбор за операцию возврата в размере 75 руб.

Условия применения тарифов при возврате:

  1. Возврат за 2 часа до отправления и ранее выполняется без удержаний
  2. Возврат менее чем за 2 часа до отправления выполняется:
    - перевозчик ИП ЗИРОВ - с удержанием 5% от тарифа
    - перевозчик ИП ВЕЛИЧКО - с удержанием 10% от тарифа
    - перевозчик ИП АДНАКУЛОВ на направлении Устье Аха - Урай- с удержанием 10% от тарифа, остальные направления сбор не взимается
  3. Возврат в течение 3х часов после отправления выполняется:
    - перевозчик ИП ЗИРОВ, ИП ВЕЛИЧКО - с удержанием 25% от тарифа
    - перевозчик ИП АДНАКУЛОВ - с удержанием 50% от тарифа
  4. По истечении 3х часов возврат запрещен

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
ВЕК-18 11:50 14:00 2 ч. 10 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
ВЕК-20 22:05 ежедневно от 450 руб от 450 руб
ЫЗИ-12 12:05 14:05 2 ч. 0 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
ЫЗИ-14 21:50 23:50 2 ч. 0 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты