Автовокзал Тисуль - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь можно купить билеты на автобус с автовокзала посёлка городского типа Тисуль Кемеровской области. Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: пгт Тисуль, ул. Октябрская, 4А Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (38447) 214-79

Сайт: http://kpat.ru

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. За продажу билета через интернет автовокзал взимает сбор в размере 7 рублей для пригородных маршрутов и льготных билетов для инвалидов и 20 рублей для междугородных. Комиссия нашего сайта на данном автовокзале составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Посадка в автобус по электронному билету осуществляется при условии совпадения паспортных данных пассажира с паспортными данными, указанными в электронном билете. Посадка в автобус по электронному билету осуществляется при условии совпадения паспортных данных пассажира с паспортными данными, указанными в электронном билете.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится в кассах автовокзала и на сайте. За 15 минут до отправления прием заявлений на возврат на сайте прекращается. После отправления автобуса возврат возможен только на автовокзале. Возврат в кассах осуществляется при совпадении паспортных данных лица, предъявившего паспорт с паспортными данными, указанными в электронном билете.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Кемеровский АВ - Тяжин 633Н 20:50 21:30 40 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
23:23 00:05 42 мин. пн, пт, вс от 85 руб от 85 руб
Кемеровский АВ - Шарыпово 620Н 20:15 22:30 2 ч. 15 мин. пн, пт, сб, вс от 214 руб от 214 руб
Мариинск АВ - Тяжин 591Н 17:35 18:15 40 мин. ежедневно от 83 руб от 83 руб
Тисульский АВ - Большой Барандат 111 13:50 14:40 50 мин. вт, ср, чт, сб, вс от 64 руб от 64 руб
Тисульский АВ - Большой Барандат 111м 13:50 15:10 1 ч. 20 мин. пн, пт от 85 руб от 85 руб
Тисульский АВ - Большой Берчикуль 113 15:15 15:40 25 мин. вт, ср, чт, сб, вс от 40 руб от 40 руб
Тисульский АВ - Городок 113г 15:15 15:58 43 мин. пн, пт от 60 руб от 60 руб
Тисульский АВ - Кемеровский АВ 620 09:35 14:15 4 ч. 40 мин. пн, пт, сб, вс от 473 руб от 473 руб
Тисульский АВ - Куликовка 110 07:15 07:37 22 мин. вт, ср, чт, сб, вс от 46 руб от 46 руб
07:20 07:42 22 мин. пн, пт от 46 руб от 46 руб
17:25 17:55 30 мин. пн - пт от 46 руб от 46 руб
Тисульский АВ - Мариинск АВ 591 10:00 11:35 1 ч. 35 мин. вт, чт, пт, сб от 151 руб от 151 руб
14:00 15:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 151 руб от 151 руб
17:15 18:50 1 ч. 35 мин. ежедневно от 151 руб от 151 руб
Тисульский АВ - Мариинск АВ 591к 10:00 11:45 1 ч. 45 мин. пн, ср, вс от 151 руб от 151 руб
Тисульский АВ - Московка 567 14:20 16:05 1 ч. 45 мин. пн, пт от 120 руб от 120 руб
Тисульский АВ - Новый Берикуль 117н 13:45 14:55 1 ч. 10 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
17:20 18:24 1 ч. 4 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
Тисульский АВ - Полуторник 566 13:45 15:35 1 ч. 50 мин. пн, ср, пт от 142 руб от 142 руб
Тисульский АВ - Серебряково 576 14:50 16:12 1 ч. 22 мин. вт, пт от 121 руб от 121 руб
Тисульский АВ - Тяжин 111об 15:40 16:20 40 мин. сб, вс от 81 руб от 81 руб
Тисульский АВ - Тяжин 113Б_об 16:05 16:45 40 мин. вт, ср, чт, сб, вс от 81 руб от 81 руб
Тисульский АВ - Тяжин 113об 16:45 17:25 40 мин. пн, пт от 81 руб от 81 руб
Тисульский АВ - Тяжин 131 06:40 07:35 55 мин. ежедневно от 104 руб от 104 руб
Тисульский АВ - Тяжин 131к 13:35 14:57 1 ч. 22 мин. ежедневно от 104 руб от 104 руб
Тисульский АВ - Тяжин 562об 09:35 10:25 50 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 71 руб от 71 руб
Тисульский АВ - Тяжин 565об 09:55 10:45 50 мин. ежедневно от 85 руб от 85 руб
Тисульский АВ - Тяжин 566об 17:35 18:15 40 мин. пн, ср, пт от 85 руб от 85 руб
Тисульский АВ - Тяжин 567об 17:55 18:35 40 мин. пн, пт от 71 руб от 71 руб
Тисульский АВ - Тяжин 576об 17:40 18:20 40 мин. вт, пт от 85 руб от 85 руб
Тяжин - Белогорск 565Н 18:10 21:15 3 ч. 5 мин. ежедневно от 182 руб от 182 руб
Тяжин - Большой Барандат 111Н 06:20 07:00 40 мин. вт, ср, чт, сб, вс от 64 руб от 64 руб
Тяжин - Большой Барандат 111Нм 05:45 06:55 1 ч. 10 мин. пн, пт от 85 руб от 85 руб
Тяжин - Большой Берчикуль 113Н 06:20 06:40 20 мин. вт, ср, чт, сб, вс от 40 руб от 40 руб
Тяжин - Городок 113Нг 05:45 06:26 41 мин. пн, пт от 60 руб от 60 руб
Тяжин - Кемеровский АВ 633Н 08:15 13:00 4 ч. 45 мин. ежедневно от 473 руб от 473 руб
12:00 16:55 4 ч. 55 мин. пн, пт, вс от 473 руб от 473 руб
Тяжин - Мариинск АВ 591Н 05:50 07:20 1 ч. 30 мин. ежедневно от 148 руб от 148 руб
Тяжин - Московка 567Н 06:05 07:45 1 ч. 40 мин. пн, пт от 120 руб от 120 руб
Тяжин - Новый Берикуль 117Нн 05:20 06:23 1 ч. 3 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
Тяжин - Полуторник 566Н 05:45 07:32 1 ч. 47 мин. пн, ср, пт от 142 руб от 142 руб
Тяжин - Серебряково 576Н 05:50 07:10 1 ч. 20 мин. вт, пт от 121 руб от 121 руб
Тяжин - Центральный(Тисуль) 562Н 18:05 20:55 2 ч. 50 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 148 руб от 148 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты