Автокасса Тверь (Автоэкспресс) - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты (заключить договор фрахтования) на автобусы, отправляющиеся от Привокзальной площади и Речного вокзала в городе Твери.

Адреса касс Автоэкспресс:

г.Тверь, ул. Коминтерна, д. 47/102 (у гостиницы Турист) Часы работы станции 05:50 до 20:30. Тел.: 8 (904) 022-77-72

г.Тверь, наб. Афанасия Никитина, д.24. Касса в здании рядом с корпусом ТвГТУ на Речном вокзале. Часы работы станции 06:00 до 20:40. Тел.: 8 (904) 022-77-73.

При приобретении билета место отправления необходимо уточнить в кассе "Автоэкспресс". Перейти к расписанию

Телефон справочной службы: 8 (4822) 30-36-36(бронирование мест)

Сайт: http://www.tvertas.ru

Комиссия сайта www.e-traffic.ru составляет 7% от стоимости договора фрахтования, заключаемого с автокассой, включая плату за перевод денег через платёжные системы.Стоимость договора фрахтования указана с учётом всех сборов. Сбор за предварительную продажу не взимается. Посадка в автобус производится только на станции отправления. Оформление проездных документов на автобус прекращается за 2 часа до отправления автобуса. Информация о времени прибытия носит справочный характер и может не совпадать с фактическим. Перевозка животных в микроавтобусах компании "Автоэкспресс" строго запрещена.

Распечатать билет можно в кассе. При обращении нужно предоставить удостоверение личности (паспорт), указать направление и время отправления рейса. Посадка в автобус производится только на станции отправления. Посадка осуществляется при условии совпадения персональных данных пассажира с персональных данными, указанными в электронном проездном документе.

Возврат билета до отправления можно оформить через сайт , после отправления - в кассе Автоэкспресса. При возврате билета через кассу необходимо заполнить заявление на возврат (бланк предоставляется в кассе), получить квитанцию возврата и выслать скан или фотографию заявления и квитанции возврата на адрес info@e-traffic.ru.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Тверь - Бежецк 07:00 ежедневно от 400 руб от 400 руб
08:30 ежедневно от 400 руб от 400 руб
13:20 ежедневно от 400 руб от 400 руб
18:30 ежедневно от 400 руб от 400 руб
Тверь - Бежецк ч/з Рамешки 11:00 ежедневно от 400 руб от 400 руб
15:45 ежедневно от 400 руб от 400 руб
Тверь - Валдай 10:00 14:10 4 ч. 10 мин. ежедневно от 620 руб от 620 руб
12:35 16:45 4 ч. 10 мин. ежедневно от 620 руб от 620 руб
Тверь - Воропуни 12:15 ежедневно от 420 руб от 420 руб
Тверь - Выползово 15:30 ежедневно от 610 руб от 610 руб
18:00 пн - пт от 610 руб от 610 руб
Тверь - Золотиха 07:55 ежедневно от 270 руб от 270 руб
14:20 ежедневно от 270 руб от 270 руб
Тверь - Зубцов 13:00 ежедневно от 390 руб от 390 руб
16:00 пн, вт, ср, чт, пт, вс от 390 руб от 390 руб
19:00 ежедневно от 390 руб от 390 руб
Тверь - Калязин 11:15 ежедневно от 550 руб от 550 руб
13:00 ежедневно от 430 руб от 430 руб
17:10 ежедневно от 550 руб от 550 руб
Тверь - Кашин 07:55 ежедневно от 460 руб от 460 руб
Тверь - Кимры 07:30 ежедневно от 350 руб от 350 руб
10:00 ежедневно от 350 руб от 350 руб
13:00 ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:00 пт, вс от 350 руб от 350 руб
15:30 ежедневно от 350 руб от 350 руб
19:00 ежедневно от 350 руб от 350 руб
Тверь - Конаково 05:55 07:25 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
06:40 08:10 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
07:50 09:20 1 ч. 30 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 150 руб от 150 руб
08:50 10:20 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
10:30 12:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
12:05 13:35 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
13:20 14:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
14:30 16:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
16:20 17:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
17:20 18:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 150 руб от 150 руб
Тверь - Лесное 15:30 ежедневно от 610 руб от 610 руб
Тверь - Лихославль 12:20 ежедневно от 180 руб от 180 руб
16:45 ежедневно от 180 руб от 180 руб
18:30 ежедневно от 180 руб от 180 руб
19:50 ежедневно от 180 руб от 180 руб
Тверь - Максатиха 07:15 ежедневно от 380 руб от 380 руб
08:10 ежедневно от 380 руб от 380 руб
11:05 ежедневно от 380 руб от 380 руб
13:05 ежедневно от 380 руб от 380 руб
15:00 ежедневно от 380 руб от 380 руб
16:30 ежедневно от 380 руб от 380 руб
18:00 ежедневно от 380 руб от 380 руб
Тверь - Осташков 08:00 ежедневно от 600 руб от 600 руб
10:30 ежедневно от 600 руб от 600 руб
11:50 ежедневно от 600 руб от 600 руб
15:05 ежедневно от 600 руб от 600 руб
16:50 ежедневно от 600 руб от 600 руб
18:00 пт от 600 руб от 600 руб
19:30 ежедневно от 600 руб от 600 руб
Тверь - П. Городище 09:00 ежедневно от 470 руб от 470 руб
Тверь - Пено 13:30 ежедневно от 710 руб от 710 руб
Тверь - Прудово 13:10 ежедневно от 350 руб от 350 руб
Тверь - Рамешки 06:35 07:35 1 ч. 0 мин. пн - cб от 180 руб от 180 руб
19:55 20:55 1 ч. 0 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс от 180 руб от 180 руб
Тверь - Ржев 06:00 ежедневно от 340 руб от 340 руб
08:00 ежедневно от 340 руб от 340 руб
12:00 ежедневно от 340 руб от 340 руб
14:30 ежедневно от 340 руб от 340 руб
17:00 ежедневно от 340 руб от 340 руб
18:30 пт от 340 руб от 340 руб
Тверь - Селижарово 11:00 ежедневно от 710 руб от 710 руб
17:30 ежедневно от 710 руб от 710 руб
Тверь - Тверь 2 ч/з Максатиха, Удомлю 09:30 ежедневно от 610 руб от 610 руб
Тверь - Тверь 2 ч/з Удомлю, Максатиха 07:00 ежедневно от 610 руб от 610 руб
Тверь - Толмачи 09:50 ежедневно от 310 руб от 310 руб
11:20 ежедневно от 310 руб от 310 руб
16:00 ежедневно от 310 руб от 310 руб
17:25 ежедневно от 310 руб от 310 руб
Тверь - Торжок 06:15 07:35 1 ч. 20 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
08:30 09:50 1 ч. 20 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
09:30 10:50 1 ч. 20 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
11:30 12:50 1 ч. 20 мин. сб, вс от 240 руб от 240 руб
13:00 14:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
14:25 15:45 1 ч. 20 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
16:25 17:45 1 ч. 20 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
19:00 20:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 240 руб от 240 руб
Тверь - Удомля 12:00 ежедневно от 610 руб от 610 руб
16:30 ежедневно от 610 руб от 610 руб
20:00 23:30 3 ч. 30 мин. ежедневно от 610 руб от 610 руб
Тверь - Фирово 09:00 ежедневно от 450 руб от 450 руб
14:30 17:20 2 ч. 50 мин. ежедневно от 620 руб от 620 руб
17:10 ежедневно от 450 руб от 450 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты