Автовокзал Тюмень - расписание автобусов и продажа билетов

Автовокзал Тюмень - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов или купить билеты на автобус с автовокзала г.Тюмень.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: Тюменская область, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9 Смотреть схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (3452) 321-322, 8 (3452) 500-593. Заказ билетов: 8 (3452) 500-081.

Сайт: http://www.vokzal72.ru

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 10% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Вниманию пассажиров! Граждане, планирующие посетить Киргизию вместе с несовершеннолетними детьми, которые имеют гражданство Российской Федерации, обязаны обеспечить (в случае отсутствия у детей отдельного загранпаспорта) наличие в их свидетельствах о рождении отметки о принадлежности к российскому гражданству.

Посадка в автобус по электронному билету осуществляется при условии совпадения паспортных данных пассажира с данными, указанными в электронном билете пассажира. Распечатать электронный билет можно в справочной автовокзала. Для печати билета необходимо предъявить паспорт.

Возврат билетов выполняется на сайте, на странице "Билеты". Возврат после отправления автобуса оформляется только в течение трех часов, при условии, что в базе данных автовокзала отмечена неявка пассажира.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Тюмень АВ - Абатское 08:50 16:30 7 ч. 40 мин. чт от 1446 руб от 1446 руб
Тюмень АВ - Аманадское 05:05 06:33 1 ч. 28 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
12:10 13:38 1 ч. 28 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
18:05 19:28 1 ч. 23 мин. ежедневно от 136 руб от 136 руб
Тюмень АВ - Армизонское 08:00 12:45 4 ч. 45 мин. ежедневно от 909 руб от 909 руб
17:00 21:45 4 ч. 45 мин. пн, чт от 909 руб от 909 руб
Тюмень АВ - Аромашево 15:15 20:13 4 ч. 58 мин. ежедневно от 1093 руб от 1093 руб
16:50 21:29 4 ч. 39 мин. ежедневно от 1013 руб от 1013 руб
18:50 23:48 4 ч. 58 мин. ежедневно от 1093 руб от 1093 руб
Тюмень АВ - Астана АВ 16:05 12:30 20 ч. 25 мин. пн, пт от 3900 руб от 3900 руб
Тюмень АВ - Ахманы д. 17:30 19:55 2 ч. 25 мин. сб от 274 руб от 274 руб
18:00 20:25 2 ч. 25 мин. вс от 274 руб от 274 руб
18:30 20:55 2 ч. 25 мин. пн - пт от 274 руб от 274 руб
Тюмень АВ - Бердюжье 08:25 13:26 5 ч. 1 мин. ежедневно от 1145 руб от 1145 руб
12:20 17:21 5 ч. 1 мин. ежедневно от 1145 руб от 1145 руб
15:15 20:16 5 ч. 1 мин. ежедневно от 1145 руб от 1145 руб
18:05 23:06 5 ч. 1 мин. ежедневно от 1145 руб от 1145 руб
Тюмень АВ - Богандинский 05:10 06:10 1 ч. 0 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
05:30 06:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 104 руб от 104 руб
06:35 07:30 55 мин. пн - cб от 102 руб от 102 руб
06:45 07:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
09:15 10:15 1 ч. 0 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
10:20 11:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
11:30 12:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 104 руб от 104 руб
14:40 15:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
15:40 16:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
16:25 17:25 1 ч. 0 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
17:20 18:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 104 руб от 104 руб
18:25 19:20 55 мин. пн - cб от 102 руб от 102 руб
19:55 20:55 1 ч. 0 мин. ежедневно от 104 руб от 104 руб
Тюмень АВ - Большое Сорокино 15:50 22:03 6 ч. 13 мин. вт, пт, вс от 1403 руб от 1403 руб
Тюмень АВ - Борки 05:20 06:25 1 ч. 5 мин. ежедневно от 102 руб от 102 руб
14:35 15:40 1 ч. 5 мин. ежедневно от 102 руб от 102 руб
17:50 18:55 1 ч. 5 мин. ежедневно от 102 руб от 102 руб
Тюмень АВ - Боровский Мира 05:05 05:49 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
05:15 05:55 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
05:40 06:20 40 мин. пн - cб от 60 руб от 60 руб
05:55 06:35 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
06:00 06:44 44 мин. пн - cб от 57 руб от 57 руб
06:10 06:54 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
06:30 07:10 40 мин. пн - cб от 60 руб от 60 руб
07:00 07:40 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
07:10 07:54 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
07:40 08:20 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
08:00 08:44 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
08:30 09:10 40 мин. пн - cб от 60 руб от 60 руб
09:25 10:09 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
09:45 10:29 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
10:00 10:40 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
10:25 11:05 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
10:55 11:39 44 мин. пн - cб от 57 руб от 57 руб
11:15 11:55 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
11:40 12:20 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
12:20 13:00 40 мин. пн - cб от 60 руб от 60 руб
12:35 13:19 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
13:00 13:40 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
14:10 14:54 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
14:50 15:34 44 мин. пн - cб от 57 руб от 57 руб
15:00 15:40 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
15:25 16:09 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
15:35 16:15 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
16:15 16:59 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
16:35 17:15 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
17:00 17:44 44 мин. пн - cб от 57 руб от 57 руб
17:10 17:50 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
17:25 18:05 40 мин. пн - cб от 60 руб от 60 руб
17:50 18:30 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
18:15 18:59 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
18:30 19:10 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
18:50 19:30 40 мин. пн - cб от 60 руб от 60 руб
19:00 19:44 44 мин. ежедневно от 57 руб от 57 руб
19:30 20:10 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
19:50 20:34 44 мин. пн - cб от 57 руб от 57 руб
20:45 21:25 40 мин. пн - cб от 60 руб от 60 руб
21:40 22:20 40 мин. ежедневно от 60 руб от 60 руб
Тюмень АВ - Вагай Северный 10:00 15:15 5 ч. 15 мин. ежедневно от 1095 руб от 1095 руб
16:40 21:55 5 ч. 15 мин. ежедневно от 1095 руб от 1095 руб
Тюмень АВ - Верхние Тарманы 08:30 10:09 1 ч. 39 мин. ежедневно от 185 руб от 185 руб
20:00 21:39 1 ч. 39 мин. ежедневно от 185 руб от 185 руб
Тюмень АВ - Викулово 16:30 00:06 7 ч. 36 мин. ежедневно от 1623 руб от 1623 руб
Тюмень АВ - Винзили 05:35 06:07 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
06:10 06:42 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
07:35 08:07 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
09:00 09:32 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
09:55 10:27 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
10:40 11:12 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
12:40 13:12 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
14:15 14:47 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
15:40 16:12 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
16:30 17:02 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
17:45 18:17 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
19:25 19:57 32 мин. ежедневно от 63 руб от 63 руб
Тюмень АВ - Винзили ЖД переезд 05:25 06:09 44 мин. пн - cб от 74 руб от 74 руб
05:50 06:34 44 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
06:45 07:30 45 мин. ежедневно от 79 руб от 79 руб
07:10 07:54 44 мин. пн - cб от 74 руб от 74 руб
07:30 08:31 1 ч. 1 мин. ежедневно от 102 руб от 102 руб
07:55 08:40 45 мин. ежедневно от 79 руб от 79 руб
09:05 09:50 45 мин. пн - cб от 79 руб от 79 руб
10:20 11:04 44 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
11:20 12:04 44 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
12:00 12:45 45 мин. пн - cб от 79 руб от 79 руб
12:20 13:21 1 ч. 1 мин. ежедневно от 102 руб от 102 руб
13:05 13:49 44 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
14:00 14:45 45 мин. пн - cб от 79 руб от 79 руб
15:10 15:54 44 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
15:55 16:40 45 мин. пн - cб от 79 руб от 79 руб
16:15 17:00 45 мин. ежедневно от 79 руб от 79 руб
18:30 19:14 44 мин. ежедневно от 74 руб от 74 руб
18:40 19:25 45 мин. пн - cб от 79 руб от 79 руб
20:00 20:45 45 мин. ежедневно от 79 руб от 79 руб
21:00 21:45 45 мин. ежедневно от 79 руб от 79 руб
Тюмень АВ - Винзили Мельница 16:55 18:08 1 ч. 13 мин. ежедневно от 96 руб от 96 руб
Тюмень АВ - Головина Атаманская 05:25 06:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
08:25 09:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
11:55 13:05 1 ч. 10 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
18:05 19:15 1 ч. 10 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
20:25 21:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
Тюмень АВ - Голышманово 07:40 11:23 3 ч. 43 мин. чт от 844 руб от 844 руб
Тюмень АВ - Горьковка 05:50 06:40 50 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
06:50 07:40 50 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
08:05 08:55 50 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
09:00 09:50 50 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
11:10 12:00 50 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
13:00 13:50 50 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
15:15 16:05 50 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
17:00 17:50 50 мин. пн - cб от 65 руб от 65 руб
18:05 18:55 50 мин. ежедневно от 65 руб от 65 руб
19:00 19:50 50 мин. пн - cб от 65 руб от 65 руб
Тюмень АВ - дачи Птицевод 07:05 08:37 1 ч. 32 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
11:05 12:37 1 ч. 32 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
16:05 17:37 1 ч. 32 мин. ежедневно от 160 руб от 160 руб
Тюмень АВ - Екатеринбург АВ 04:20 13:48 9 ч. 28 мин. сб от 1420 руб от 1420 руб
22:30 08:15 9 ч. 45 мин. ежедневно от 1570 руб от 1570 руб
Тюмень АВ - Елань 05:30 06:47 1 ч. 17 мин. ежедневно от 129 руб от 129 руб
06:35 07:52 1 ч. 17 мин. ежедневно от 129 руб от 129 руб
08:50 10:07 1 ч. 17 мин. ежедневно от 129 руб от 129 руб
11:40 12:57 1 ч. 17 мин. ежедневно от 129 руб от 129 руб
17:20 18:37 1 ч. 17 мин. ежедневно от 129 руб от 129 руб
18:10 19:27 1 ч. 17 мин. ежедневно от 129 руб от 129 руб
Тюмень АВ - Железный перебор 05:30 06:43 1 ч. 13 мин. ежедневно от 111 руб от 111 руб
13:45 14:58 1 ч. 13 мин. ежедневно от 111 руб от 111 руб
18:35 19:48 1 ч. 13 мин. ежедневно от 111 руб от 111 руб
Тюмень АВ - Зубарева 06:05 06:45 40 мин. ежедневно от 70 руб от 70 руб
13:15 13:55 40 мин. ежедневно от 70 руб от 70 руб
18:00 18:40 40 мин. ежедневно от 70 руб от 70 руб
Тюмень АВ - Зубарева д. 09:15 09:55 40 мин. ежедневно от 70 руб от 70 руб
Тюмень АВ - Зырянка 05:35 06:28 53 мин. ежедневно от 106 руб от 106 руб
13:00 14:32 1 ч. 32 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
17:45 19:25 1 ч. 40 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
Тюмень АВ - Исетское 10:30 12:20 1 ч. 50 мин. ежедневно от 317 руб от 317 руб
14:30 17:13 2 ч. 43 мин. пн, вт, ср, чт, сб от 555 руб от 555 руб
15:00 17:15 2 ч. 15 мин. пн, вт, ср, чт, сб от 482 руб от 482 руб
16:50 18:40 1 ч. 50 мин. ежедневно от 317 руб от 317 руб
17:45 20:28 2 ч. 43 мин. пт, вс от 555 руб от 555 руб
18:00 20:15 2 ч. 15 мин. пт, вс от 482 руб от 482 руб
20:00 21:50 1 ч. 50 мин. ежедневно от 317 руб от 317 руб
Тюмень АВ - Иска 05:30 06:54 1 ч. 24 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
09:45 11:09 1 ч. 24 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
17:00 18:24 1 ч. 24 мин. ежедневно от 144 руб от 144 руб
Тюмень АВ - Ишим АВ 07:10 12:40 5 ч. 30 мин. ежедневно от 1192 руб от 1192 руб
14:50 20:20 5 ч. 30 мин. ежедневно от 1192 руб от 1192 руб
Тюмень АВ - Казанское 16:10 22:20 6 ч. 10 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 1389 руб от 1389 руб
Тюмень АВ - Каскара пов. 05:05 06:00 55 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
05:30 06:25 55 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
06:00 06:55 55 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
07:25 08:29 1 ч. 4 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
07:50 08:54 1 ч. 4 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
09:05 10:00 55 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
10:40 11:44 1 ч. 4 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
12:40 13:44 1 ч. 4 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
14:50 15:54 1 ч. 4 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
15:35 16:30 55 мин. ежедневно от 76 руб от 76 руб
16:25 17:29 1 ч. 4 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
19:20 20:24 1 ч. 4 мин. ежедневно от 90 руб от 90 руб
Тюмень АВ - Костылева 05:00 05:55 55 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
10:50 11:45 55 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
16:15 17:10 55 мин. ежедневно от 125 руб от 125 руб
Тюмень АВ - Краснотурьинск 17:11 07:43 14 ч. 32 мин. ср, вс от 2600 руб от 2600 руб
17:13 07:45 14 ч. 32 мин. пн, чт, сб от 2600 руб от 2600 руб
23:20 13:30 14 ч. 10 мин. ср, пт, вс от 2650 руб от 2650 руб
Тюмень АВ - Криводанова 05:00 06:01 1 ч. 1 мин. ежедневно от 118 руб от 118 руб
05:35 06:36 1 ч. 1 мин. ежедневно от 118 руб от 118 руб
07:35 08:49 1 ч. 14 мин. ежедневно от 124 руб от 124 руб
10:05 11:19 1 ч. 14 мин. ежедневно от 124 руб от 124 руб
14:00 15:14 1 ч. 14 мин. ежедневно от 124 руб от 124 руб
16:00 17:14 1 ч. 14 мин. ежедневно от 124 руб от 124 руб
18:30 19:44 1 ч. 14 мин. ежедневно от 124 руб от 124 руб
19:20 20:34 1 ч. 14 мин. ежедневно от 124 руб от 124 руб
Тюмень АВ - Кулаково 05:40 06:39 59 мин. пн - cб от 77 руб от 77 руб
06:35 07:34 59 мин. ежедневно от 77 руб от 77 руб
08:10 09:09 59 мин. пн - cб от 77 руб от 77 руб
12:00 12:59 59 мин. ежедневно от 77 руб от 77 руб
16:25 17:24 59 мин. ежедневно от 77 руб от 77 руб
20:15 21:14 59 мин. ежедневно от 77 руб от 77 руб
Тюмень АВ - Кулига 05:20 06:37 1 ч. 17 мин. ежедневно от 119 руб от 119 руб
06:20 07:37 1 ч. 17 мин. ежедневно от 119 руб от 119 руб
10:00 11:17 1 ч. 17 мин. ежедневно от 119 руб от 119 руб
14:45 16:02 1 ч. 17 мин. ежедневно от 119 руб от 119 руб
16:55 18:12 1 ч. 17 мин. пн - cб от 119 руб от 119 руб
18:35 19:52 1 ч. 17 мин. ежедневно от 119 руб от 119 руб
Тюмень АВ - Кунчур 05:10 06:52 1 ч. 42 мин. ежедневно от 197 руб от 197 руб
10:00 11:42 1 ч. 42 мин. ежедневно от 197 руб от 197 руб
17:40 19:22 1 ч. 42 мин. ежедневно от 197 руб от 197 руб
Тюмень АВ - Курган АВ 04:25 07:25 3 ч. 0 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
06:25 09:25 3 ч. 0 мин. ежедневно от 800 руб от 800 руб
06:55 10:50 3 ч. 55 мин. ежедневно от 790 руб от 790 руб
08:00 11:55 3 ч. 55 мин. ежедневно от 790 руб от 790 руб
09:00 12:55 3 ч. 55 мин. ежедневно от 790 руб от 790 руб
11:05 15:00 3 ч. 55 мин. ежедневно от 790 руб от 790 руб
12:30 16:14 3 ч. 44 мин. ежедневно от 790 руб от 790 руб
13:15 18:10 4 ч. 55 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
14:45 18:29 3 ч. 44 мин. ежедневно от 790 руб от 790 руб
16:20 20:04 3 ч. 44 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 790 руб от 790 руб
18:30 21:58 3 ч. 28 мин. ежедневно от 790 руб от 790 руб
21:25 00:30 3 ч. 5 мин. ежедневно от 790 руб от 790 руб
Тюмень АВ - Куртамыш 10:15 14:50 4 ч. 35 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Тюмень АВ - Куртамыш АВ 15:15 20:30 5 ч. 15 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Тюмень АВ - Кыштырла 07:55 09:10 1 ч. 15 мин. пн - cб от 130 руб от 130 руб
12:50 14:05 1 ч. 15 мин. пн - cб от 130 руб от 130 руб
19:25 20:40 1 ч. 15 мин. ежедневно от 130 руб от 130 руб
Тюмень АВ - Лебедевка 10:40 14:08 3 ч. 28 мин. пн, пт, сб от 631 руб от 631 руб
Тюмень АВ - Леваши 05:20 06:15 55 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
13:05 14:00 55 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
17:40 18:35 55 мин. ежедневно от 105 руб от 105 руб
Тюмень АВ - Малая Заморозовка 16:10 18:28 2 ч. 18 мин. пн, пт, сб, вс от 242 руб от 242 руб
Тюмень АВ - Малиновка 15:05 16:42 1 ч. 37 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
18:20 19:57 1 ч. 37 мин. ежедневно от 146 руб от 146 руб
Тюмень АВ - Малые Акияры 05:40 06:20 40 мин. ежедневно от 81 руб от 81 руб
11:25 12:05 40 мин. ежедневно от 81 руб от 81 руб
17:30 18:10 40 мин. ежедневно от 81 руб от 81 руб
Тюмень АВ - Молчанова 05:15 06:13 58 мин. ежедневно от 97 руб от 97 руб
08:40 09:55 1 ч. 15 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
10:20 11:35 1 ч. 15 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
12:55 14:10 1 ч. 15 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
15:15 16:30 1 ч. 15 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
17:35 18:50 1 ч. 15 мин. ежедневно от 99 руб от 99 руб
Тюмень АВ - Муллаши 05:10 06:03 53 мин. ежедневно от 115 руб от 115 руб
10:00 10:53 53 мин. ежедневно от 115 руб от 115 руб
13:30 14:39 1 ч. 9 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
18:10 19:15 1 ч. 5 мин. ежедневно от 115 руб от 115 руб
Тюмень АВ - Нариманова 05:15 06:55 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
11:25 13:05 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
16:35 18:15 1 ч. 40 мин. ежедневно от 172 руб от 172 руб
Тюмень АВ - Нижневартовск АВ 14:15 11:25 21 ч. 10 мин. ежедневно от 3100 руб от 3100 руб
16:15 08:40 16 ч. 25 мин. ежедневно от 3100 руб от 3100 руб
Тюмень АВ - Нижнеманай 18:05 21:11 3 ч. 6 мин. пн, чт от 673 руб от 673 руб
Тюмень АВ - Нижняя Тавда 07:00 08:59 1 ч. 59 мин. ежедневно от 357 руб от 357 руб
08:50 10:48 1 ч. 58 мин. ежедневно от 358 руб от 358 руб
10:15 12:14 1 ч. 59 мин. ежедневно от 357 руб от 357 руб
11:00 12:58 1 ч. 58 мин. ежедневно от 358 руб от 358 руб
11:40 13:39 1 ч. 59 мин. ежедневно от 357 руб от 357 руб
12:30 14:28 1 ч. 58 мин. ежедневно от 358 руб от 358 руб
13:40 15:38 1 ч. 58 мин. ежедневно от 358 руб от 358 руб
15:15 17:14 1 ч. 59 мин. ежедневно от 357 руб от 357 руб
16:00 17:58 1 ч. 58 мин. ежедневно от 358 руб от 358 руб
18:00 20:25 2 ч. 25 мин. пн - cб от 430 руб от 430 руб
18:30 20:29 1 ч. 59 мин. ежедневно от 357 руб от 357 руб
18:55 21:20 2 ч. 25 мин. вс от 430 руб от 430 руб
19:30 21:28 1 ч. 58 мин. ежедневно от 358 руб от 358 руб
20:30 22:29 1 ч. 59 мин. ежедневно от 357 руб от 357 руб
Тюмень АВ - Нижняя Тура 09:25 19:56 10 ч. 31 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 1600 руб от 1600 руб
Тюмень АВ - Новоникольское 16:15 18:42 2 ч. 27 мин. вт, чт, пт, сб, вс от 280 руб от 280 руб
Тюмень АВ - Новотарманск 06:40 07:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
13:50 14:50 1 ч. 0 мин. пн - cб от 89 руб от 89 руб
18:55 19:55 1 ч. 0 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
19:30 20:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
Тюмень АВ - Новотуринский заезд 06:10 ежедневно от 71 руб от 71 руб
Тюмень АВ - Онохино 05:30 06:21 51 мин. ежедневно от 94 руб от 94 руб
06:30 07:21 51 мин. пн - cб от 94 руб от 94 руб
08:10 09:01 51 мин. ежедневно от 94 руб от 94 руб
10:10 11:01 51 мин. ежедневно от 94 руб от 94 руб
14:10 15:01 51 мин. ежедневно от 94 руб от 94 руб
15:25 16:16 51 мин. ежедневно от 94 руб от 94 руб
18:55 19:46 51 мин. ежедневно от 94 руб от 94 руб
Тюмень АВ - Ошкукова 05:45 06:38 53 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
08:30 09:23 53 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
13:20 14:13 53 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
16:10 17:03 53 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
18:20 19:13 53 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
19:15 20:08 53 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
Тюмень АВ - Петропавловск АВ 22:40 08:50 10 ч. 10 мин. пн, вт, чт, пт, сб от 1500 руб от 1500 руб
Тюмень АВ - Петухово КП 16:40 22:50 6 ч. 10 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
Тюмень АВ - Посохова 06:20 07:05 45 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
11:20 12:05 45 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
17:25 18:10 45 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
Тюмень АВ - Реж 07:05 12:59 5 ч. 54 мин. ежедневно от 1198 руб от 1198 руб
Тюмень АВ - Речкина 05:00 06:36 1 ч. 36 мин. ежедневно от 151 руб от 151 руб
07:15 08:51 1 ч. 36 мин. ежедневно от 151 руб от 151 руб
12:30 14:06 1 ч. 36 мин. ежедневно от 151 руб от 151 руб
17:45 19:21 1 ч. 36 мин. ежедневно от 151 руб от 151 руб
19:15 20:51 1 ч. 36 мин. ежедневно от 151 руб от 151 руб
Тюмень АВ - Сладково 15:30 23:05 7 ч. 35 мин. пн, ср, пт, вс от 1567 руб от 1567 руб
Тюмень АВ - СНТ Москвичка 08:00 08:40 40 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
12:40 13:20 40 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
20:00 20:40 40 мин. ежедневно от 71 руб от 71 руб
Тюмень АВ - Созоново 05:50 07:12 1 ч. 22 мин. ежедневно от 147 руб от 147 руб
09:25 10:47 1 ч. 22 мин. ежедневно от 147 руб от 147 руб
11:40 13:02 1 ч. 22 мин. ежедневно от 147 руб от 147 руб
14:10 15:32 1 ч. 22 мин. ежедневно от 147 руб от 147 руб
17:10 18:32 1 ч. 22 мин. ежедневно от 147 руб от 147 руб
20:05 21:27 1 ч. 22 мин. ежедневно от 147 руб от 147 руб
Тюмень АВ - Сосновка 05:05 06:36 1 ч. 31 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
06:30 08:01 1 ч. 31 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
13:00 14:31 1 ч. 31 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
16:35 18:06 1 ч. 31 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
17:10 18:41 1 ч. 31 мин. ежедневно от 158 руб от 158 руб
Тюмень АВ - Тавда АВ 05:00 07:10 2 ч. 10 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
05:15 07:15 2 ч. 0 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
14:00 16:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 500 руб от 500 руб
14:45 16:50 2 ч. 5 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
15:55 17:55 2 ч. 0 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
16:10 18:20 2 ч. 10 мин. ежедневно от 600 руб от 600 руб
Тюмень АВ - Талица 12:00 14:47 2 ч. 47 мин. ежедневно от 490 руб от 490 руб
13:50 16:47 2 ч. 57 мин. ежедневно от 490 руб от 490 руб
16:25 19:12 2 ч. 47 мин. ежедневно от 490 руб от 490 руб
19:05 21:52 2 ч. 47 мин. ежедневно от 490 руб от 490 руб
Тюмень АВ - Темиртау АВ 11:25 13:05 25 ч. 40 мин. сб от 4000 руб от 4000 руб
Тюмень АВ - Тобольск АВ 06:05 10:10 4 ч. 5 мин. ежедневно от 957 руб от 957 руб
08:00 12:05 4 ч. 5 мин. ежедневно от 957 руб от 957 руб
09:00 13:05 4 ч. 5 мин. ежедневно от 957 руб от 957 руб
11:00 15:05 4 ч. 5 мин. ежедневно от 957 руб от 957 руб
12:00 16:05 4 ч. 5 мин. ежедневно от 957 руб от 957 руб
13:45 17:50 4 ч. 5 мин. ежедневно от 957 руб от 957 руб
15:00 19:05 4 ч. 5 мин. ежедневно от 957 руб от 957 руб
16:00 20:05 4 ч. 5 мин. ежедневно от 957 руб от 957 руб
17:30 21:35 4 ч. 5 мин. ежедневно от 957 руб от 957 руб
20:20 23:50 3 ч. 30 мин. ежедневно от 952 руб от 952 руб
Тюмень АВ - Торгили 05:05 06:14 1 ч. 9 мин. ежедневно от 126 руб от 126 руб
08:30 09:39 1 ч. 9 мин. ежедневно от 126 руб от 126 руб
16:45 17:54 1 ч. 9 мин. ежедневно от 126 руб от 126 руб
18:10 19:19 1 ч. 9 мин. ежедневно от 126 руб от 126 руб
Тюмень АВ - Туринск 07:30 10:45 3 ч. 15 мин. ежедневно от 620 руб от 620 руб
12:15 15:30 3 ч. 15 мин. ежедневно от 620 руб от 620 руб
17:45 21:00 3 ч. 15 мин. ежедневно от 620 руб от 620 руб
Тюмень АВ - Уват 15:30 21:54 6 ч. 24 мин. ежедневно от 1515 руб от 1515 руб
Тюмень АВ - Упорово 08:50 12:45 3 ч. 55 мин. ежедневно от 675 руб от 675 руб
09:30 11:55 2 ч. 25 мин. ежедневно от 522 руб от 522 руб
11:20 14:22 3 ч. 2 мин. ежедневно от 522 руб от 522 руб
13:00 16:53 3 ч. 53 мин. пн, пт, сб, вс от 741 руб от 741 руб
16:30 19:32 3 ч. 2 мин. ежедневно от 522 руб от 522 руб
17:30 19:55 2 ч. 25 мин. ежедневно от 522 руб от 522 руб
20:20 22:45 2 ч. 25 мин. ежедневно от 522 руб от 522 руб
Тюмень АВ - Успенка (разворотная площадка) 05:10 06:15 1 ч. 5 мин. ежедневно от 131 руб от 131 руб
06:25 07:40 1 ч. 15 мин. пн - cб от 131 руб от 131 руб
09:00 10:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 121 руб от 121 руб
12:20 13:35 1 ч. 15 мин. ежедневно от 131 руб от 131 руб
15:50 17:10 1 ч. 20 мин. пн - cб от 121 руб от 121 руб
19:00 20:20 1 ч. 20 мин. ежедневно от 121 руб от 121 руб
Тюмень АВ - Утяшево станция 06:05 06:45 40 мин. ежедневно от 48 руб от 48 руб
10:50 11:30 40 мин. ежедневно от 48 руб от 48 руб
17:50 18:30 40 мин. ежедневно от 48 руб от 48 руб
Тюмень АВ - Ушаково 05:40 06:17 37 мин. ежедневно от 118 руб от 118 руб
08:15 09:45 1 ч. 30 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
11:00 11:45 45 мин. ежедневно от 132 руб от 132 руб
13:35 15:05 1 ч. 30 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
16:20 17:50 1 ч. 30 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
18:40 19:25 45 мин. ежедневно от 132 руб от 132 руб
19:15 20:45 1 ч. 30 мин. ежедневно от 142 руб от 142 руб
Тюмень АВ - Ханты-Мансийск 23:10 08:50 9 ч. 40 мин. ежедневно от 2200 руб от 2200 руб
Тюмень АВ - Ханты-Мансийск (Нягань) 20:00 11:50 15 ч. 50 мин. ежедневно от 2600 руб от 2600 руб
Тюмень АВ - Ханты-Мансийск АВ 12:15 23:25 11 ч. 10 мин. пн, ср, чт, сб от 2200 руб от 2200 руб
Тюмень АВ - Чаплык 06:00 07:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 139 руб от 139 руб
09:35 10:45 1 ч. 10 мин. ежедневно от 139 руб от 139 руб
13:25 14:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 139 руб от 139 руб
17:25 18:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 139 руб от 139 руб
19:30 20:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 139 руб от 139 руб
Тюмень АВ - Челябинск АВ 14:30 21:30 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1500 руб от 1500 руб
Тюмень АВ - Червишево 05:25 06:20 55 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
10:00 10:55 55 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
Тюмень АВ - Шадринск 08:15 12:12 3 ч. 57 мин. ежедневно от 781 руб от 781 руб
10:25 14:27 4 ч. 2 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
11:55 16:15 4 ч. 20 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
14:05 18:05 4 ч. 0 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
16:30 20:40 4 ч. 10 мин. пт, сб, вс от 750 руб от 750 руб
18:55 23:05 4 ч. 10 мин. ежедневно от 750 руб от 750 руб
Тюмень АВ - Щучья 05:30 07:06 1 ч. 36 мин. ежедневно от 334 руб от 334 руб
18:20 19:56 1 ч. 36 мин. ежедневно от 334 руб от 334 руб
Тюмень АВ - Юргинское 10:20 14:03 3 ч. 43 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс от 746 руб от 746 руб
12:50 16:45 3 ч. 55 мин. ежедневно от 673 руб от 673 руб
17:30 21:30 4 ч. 0 мин. ежедневно от 746 руб от 746 руб
Тюмень АВ - Юрты Салаирские 06:50 08:26 1 ч. 36 мин. пн - пт от 162 руб от 162 руб
07:25 09:01 1 ч. 36 мин. сб, вс от 162 руб от 162 руб
14:15 15:51 1 ч. 36 мин. пн - пт от 162 руб от 162 руб
18:30 20:06 1 ч. 36 мин. пн - пт от 162 руб от 162 руб
20:00 21:36 1 ч. 36 мин. ежедневно от 162 руб от 162 руб
Тюмень АВ - Якуши 07:50 08:50 1 ч. 0 мин. ежедневно от 82 руб от 82 руб
09:55 10:55 1 ч. 0 мин. ежедневно от 82 руб от 82 руб
12:00 13:00 1 ч. 0 мин. пн - cб от 82 руб от 82 руб
17:10 18:10 1 ч. 0 мин. ежедневно от 82 руб от 82 руб
20:30 21:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 82 руб от 82 руб
Тюмень АВ - Ялуторовск АВ 07:15 08:54 1 ч. 39 мин. ежедневно от 308 руб от 308 руб
08:55 10:22 1 ч. 27 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
10:00 11:27 1 ч. 27 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
10:55 12:22 1 ч. 27 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
11:55 13:22 1 ч. 27 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
12:55 14:34 1 ч. 39 мин. ежедневно от 308 руб от 308 руб
13:55 15:22 1 ч. 27 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
14:50 16:17 1 ч. 27 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
15:55 17:22 1 ч. 27 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
17:20 18:59 1 ч. 39 мин. ежедневно от 308 руб от 308 руб
17:55 19:22 1 ч. 27 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
18:55 20:22 1 ч. 27 мин. пт, вс от 300 руб от 300 руб
19:55 21:34 1 ч. 39 мин. ежедневно от 308 руб от 308 руб
20:55 22:22 1 ч. 27 мин. ежедневно от 300 руб от 300 руб
Тюмень АВ - Янтык 05:25 06:50 1 ч. 25 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
13:20 14:45 1 ч. 25 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
16:40 18:05 1 ч. 25 мин. ежедневно от 140 руб от 140 руб
Тюмень АВ - Ярково 09:45 11:54 2 ч. 9 мин. пн - cб от 423 руб от 423 руб
12:45 14:54 2 ч. 9 мин. ежедневно от 423 руб от 423 руб
13:30 15:26 1 ч. 56 мин. ежедневно от 422 руб от 422 руб
14:45 16:54 2 ч. 9 мин. ежедневно от 423 руб от 423 руб
18:00 19:56 1 ч. 56 мин. ежедневно от 422 руб от 422 руб
19:00 21:09 2 ч. 9 мин. ежедневно от 423 руб от 423 руб
20:00 21:56 1 ч. 56 мин. вс от 422 руб от 422 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.