Автовокзал Владивосток - расписание автобусов и продажа билетов

Автовокзал Владивосток - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобус с автовокзала г.Владивосток.

Смотреть сводное расписание

Автовокзал находится по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 2А Смотреть схему проезда

Режим работы: с 6:00 до 22:00

Телефон справочной службы: 8 (423) 232-33-78 (справочная), 8 (423) 232-27-19 (диспетчерская), 8 (423) 232-34-78 (бронирование билетов)

Сайт: http://www.primvokzal.ru

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Посадка производится в пункте отправления, указанном в маршрутной квитанции. На посадку следует приходить за 15 минут до отправления. При себе необходимо иметь оригинал удостоверения личности и распечатку маршрутной квитанции электронного билета. Посадка производится при условии совпадения персональных данных пассажира с данными, указанными в маршрутной квитанции. Распечатать билет или поставить печать для социальных льгот можно в справочной автовокзала.

Возврат билета выполняется на сайте агента. Для рейсов, которые не были отменены, автоматический прием возвратов прекращается за 15 минут до отправления. С этого момента и в течение 3 часов после отправления для выполнения возврата следует обратиться в службу поддержки агента. Возврат выполняется исходя из времени обращения и после проверки факта неявки пассажира на рейс.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Владивосток АВ - Арсеньев 10:20 14:28 4 ч. 8 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
13:00 18:32 5 ч. 32 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 1100 руб от 1100 руб
14:00 18:08 4 ч. 8 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
15:45 19:53 4 ч. 8 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
19:20 23:28 4 ч. 8 мин. ежедневно от 1100 руб от 1100 руб
Владивосток АВ - Артем 09:00 10:07 1 ч. 7 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
10:55 12:02 1 ч. 7 мин. пн, вт, чт, пт, вс от 170 руб от 170 руб
12:05 13:12 1 ч. 7 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
15:00 16:07 1 ч. 7 мин. пн, вт, чт, пт, вс от 170 руб от 170 руб
16:40 17:47 1 ч. 7 мин. ежедневно от 170 руб от 170 руб
Владивосток АВ - Большой Камень АВ 07:30 10:07 2 ч. 37 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
09:20 11:57 2 ч. 37 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
11:25 14:02 2 ч. 37 мин. вт, чт, пт, вс от 695 руб от 695 руб
14:10 16:47 2 ч. 37 мин. ежедневно от 695 руб от 695 руб
15:55 18:32 2 ч. 37 мин. вт, чт, пт, вс от 695 руб от 695 руб
17:00 19:37 2 ч. 37 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
19:35 22:12 2 ч. 37 мин. вт, чт, пт, вс от 695 руб от 695 руб
Владивосток АВ - Валентин 13:30 20:39 7 ч. 9 мин. пн, ср, пт от 1510 руб от 1510 руб
Владивосток АВ - Вострецово 09:40 20:59 11 ч. 19 мин. ежедневно от 3105 руб от 3105 руб
Владивосток АВ - Дальнегорск 13:30 21:30 8 ч. 0 мин. ежедневно от 2665 руб от 2665 руб
Владивосток АВ - Дальнегорск АВ 08:30 18:04 9 ч. 34 мин. ежедневно от 2665 руб от 2665 руб
10:00 19:26 9 ч. 26 мин. вт, чт, сб от 2665 руб от 2665 руб
14:30 01:07 10 ч. 37 мин. ежедневно от 2665 руб от 2665 руб
19:30 06:07 10 ч. 37 мин. ежедневно от 2665 руб от 2665 руб
21:30 08:07 10 ч. 37 мин. ежедневно от 2665 руб от 2665 руб
Владивосток АВ - Заводской пос 07:10 08:45 1 ч. 35 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
12:35 14:10 1 ч. 35 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
17:30 19:05 1 ч. 35 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
18:30 20:05 1 ч. 35 мин. ежедневно от 200 руб от 200 руб
Владивосток АВ - Зарубино 07:30 12:00 4 ч. 30 мин. ежедневно от 1510 руб от 1510 руб
Владивосток АВ - Зарубино пов 14:00 18:30 4 ч. 30 мин. ежедневно от 1510 руб от 1510 руб
Владивосток АВ - Камень-Рыболов 07:50 12:36 4 ч. 46 мин. ежедневно от 1325 руб от 1325 руб
14:20 18:08 3 ч. 48 мин. ежедневно от 1400 руб от 1400 руб
16:05 20:51 4 ч. 46 мин. ежедневно от 1325 руб от 1325 руб
Владивосток АВ - Краскино 12:30 18:00 5 ч. 30 мин. ежедневно от 1910 руб от 1910 руб
17:30 23:00 5 ч. 30 мин. пт от 1910 руб от 1910 руб
Владивосток АВ - Лесозаводск Ружино АК 11:20 18:45 7 ч. 25 мин. пт от 1700 руб от 1700 руб
13:35 20:59 7 ч. 24 мин. ежедневно от 1550 руб от 1550 руб
Владивосток АВ - Лучегорск 12:40 22:15 9 ч. 35 мин. ежедневно от 2680 руб от 2680 руб
Владивосток АВ - Находка АВ 07:00 11:23 4 ч. 23 мин. ежедневно от 1085 руб от 1085 руб
07:40 12:03 4 ч. 23 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1085 руб от 1085 руб
08:10 12:33 4 ч. 23 мин. ежедневно от 1085 руб от 1085 руб
08:40 13:03 4 ч. 23 мин. ежедневно от 1085 руб от 1085 руб
09:10 13:33 4 ч. 23 мин. ежедневно от 1085 руб от 1085 руб
09:40 14:03 4 ч. 23 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1085 руб от 1085 руб
10:10 14:33 4 ч. 23 мин. ежедневно от 1085 руб от 1085 руб
10:40 15:03 4 ч. 23 мин. ежедневно от 1085 руб от 1085 руб
11:15 15:38 4 ч. 23 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1085 руб от 1085 руб
11:45 16:08 4 ч. 23 мин. ежедневно от 1085 руб от 1085 руб
12:15 16:38 4 ч. 23 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1085 руб от 1085 руб
12:45 17:08 4 ч. 23 мин. ежедневно от 1085 руб от 1085 руб
13:55 18:09 4 ч. 14 мин. ежедневно от 1080 руб от 1080 руб
14:30 18:44 4 ч. 14 мин. ежедневно от 1080 руб от 1080 руб
15:45 19:59 4 ч. 14 мин. ежедневно от 1080 руб от 1080 руб
16:55 21:09 4 ч. 14 мин. ежедневно от 1080 руб от 1080 руб
18:05 22:19 4 ч. 14 мин. ежедневно от 1080 руб от 1080 руб
19:10 23:24 4 ч. 14 мин. ежедневно от 1080 руб от 1080 руб
Владивосток АВ - Ольга 11:40 21:50 10 ч. 10 мин. ежедневно от 3050 руб от 3050 руб
18:30 04:40 10 ч. 10 мин. ежедневно от 3050 руб от 3050 руб
Владивосток АВ - Партизанск 15:00 18:41 3 ч. 41 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
Владивосток АВ - Пограничный 17:10 21:50 4 ч. 40 мин. ежедневно от 1315 руб от 1315 руб
Владивосток АВ - Покровка 13:30 16:24 2 ч. 54 мин. пн, вт, чт, пт от 750 руб от 750 руб
Владивосток АВ - Преображение 10:00 17:58 7 ч. 58 мин. вт, чт, сб от 2240 руб от 2240 руб
Владивосток АВ - Славянка 09:15 13:04 3 ч. 49 мин. вт, чт, пт, вс от 1085 руб от 1085 руб
Владивосток АВ - Спасск-Дальний 10:30 15:40 5 ч. 10 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
14:30 19:40 5 ч. 10 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
15:45 20:55 5 ч. 10 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
19:00 00:10 5 ч. 10 мин. ежедневно от 950 руб от 950 руб
Владивосток АВ - Терней 07:00 21:46 14 ч. 46 мин. ежедневно от 3565 руб от 3565 руб
15:30 06:13 14 ч. 43 мин. ежедневно от 3565 руб от 3565 руб
Владивосток АВ - Уссурийск 06:50 08:53 2 ч. 3 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
09:50 11:50 2 ч. 0 мин. ежедневно от 560 руб от 560 руб
12:05 14:05 2 ч. 0 мин. ежедневно от 560 руб от 560 руб
14:10 16:13 2 ч. 3 мин. ежедневно от 680 руб от 680 руб
16:45 18:45 2 ч. 0 мин. ежедневно от 560 руб от 560 руб
17:55 19:55 2 ч. 0 мин. ежедневно от 560 руб от 560 руб
Владивосток АВ - Хабаровск АВ 07:00 22:25 15 ч. 25 мин. ежедневно от 4010 руб от 4010 руб
Владивосток АВ - Чугуевка 16:30 22:31 6 ч. 1 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Владивосток АВ - Южно-Морской 18:10 22:02 3 ч. 52 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
Владивосток АВ - Ярославский 10:25 14:26 4 ч. 1 мин. ежедневно от 1030 руб от 1030 руб
16:20 19:44 3 ч. 24 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.