Автостанция Воронеж Юго-Западная - расписание автобусов и продажа билетов

Автостанция Воронеж Юго-Западная - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобусы, следующие с автостанции Юго-Западная г.Воронеж.

Смотреть сводное расписание

Автостанция находится по адресу: г. Воронеж, пр-т Патриотов, 11 Смотреть схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (473) 263-59-88

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

При посадке необходимо предъявить оригинал удостоверения личности (паспорт, св-во о рождении). Печать маршрутной квитанции не обязательна, квитанцию можно предъявить на экране смартфона или планшета.

До отправления рейса возврат билетов можно оформить на сайте агента. Прием заявлений на возврат через агента прекращается за 15 минут до отправления. В течение 3 часов после отправления оформить возврат можно через службу поддержки агента.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Воронеж ЮЗ - Александровка 09:20 10:36 1 ч. 16 мин. ежедневно от 103 руб от 103 руб
16:00 17:16 1 ч. 16 мин. ежедневно от 103 руб от 103 руб
Воронеж ЮЗ - Алексеевка 08:30 11:50 3 ч. 20 мин. ежедневно от 550 руб от 550 руб
16:55 20:15 3 ч. 20 мин. ежедневно от 575 руб от 575 руб
Воронеж ЮЗ - Бахчеево 06:05 ежедневно от 40 руб от 40 руб
06:40 ежедневно от 40 руб от 40 руб
07:20 ежедневно от 40 руб от 40 руб
07:45 ежедневно от 40 руб от 40 руб
08:15 ежедневно от 40 руб от 40 руб
09:15 ежедневно от 40 руб от 40 руб
09:45 ежедневно от 40 руб от 40 руб
10:15 ежедневно от 40 руб от 40 руб
11:15 ежедневно от 40 руб от 40 руб
12:10 ежедневно от 40 руб от 40 руб
12:45 ежедневно от 40 руб от 40 руб
13:15 ежедневно от 40 руб от 40 руб
14:00 ежедневно от 40 руб от 40 руб
14:40 ежедневно от 40 руб от 40 руб
15:20 ежедневно от 40 руб от 40 руб
16:00 ежедневно от 40 руб от 40 руб
16:40 ежедневно от 40 руб от 40 руб
17:15 ежедневно от 40 руб от 40 руб
17:40 ежедневно от 40 руб от 40 руб
18:10 ежедневно от 40 руб от 40 руб
19:00 ежедневно от 40 руб от 40 руб
20:00 ежедневно от 40 руб от 40 руб
21:00 ежедневно от 40 руб от 40 руб
Воронеж ЮЗ - Бирюч 14:25 18:05 3 ч. 40 мин. ежедневно от 668 руб от 668 руб
Воронеж ЮЗ - Валуйки 13:00 17:40 4 ч. 40 мин. ежедневно от 850 руб от 850 руб
Воронеж ЮЗ - Восход к-з 09:45 ежедневно от 111 руб от 111 руб
14:40 ежедневно от 111 руб от 111 руб
17:50 ежедневно от 111 руб от 111 руб
Воронеж ЮЗ - Гремячье 07:15 08:30 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
08:00 09:15 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
08:30 09:45 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
09:30 10:45 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
10:00 11:15 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
10:30 11:45 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
11:00 12:15 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
12:00 13:15 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
13:00 14:15 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
14:30 15:45 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
15:15 16:30 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
16:00 17:15 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт от 87 руб от 87 руб
16:30 17:45 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
17:00 18:15 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
17:30 18:45 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
18:45 20:00 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
19:30 20:45 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
20:15 21:30 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 87 руб от 87 руб
Воронеж ЮЗ - Гремячье ч/з 1 мая 08:30 пн, пт, сб, вс от 77 руб от 77 руб
08:55 ежедневно от 77 руб от 77 руб
16:25 пн, пт, сб, вс от 77 руб от 77 руб
16:30 ежедневно от 77 руб от 77 руб
Воронеж ЮЗ - Гремячье(врем) 07:15 пн от 82 руб от 82 руб
08:30 пн от 82 руб от 82 руб
10:00 пн от 82 руб от 82 руб
10:30 пн от 82 руб от 82 руб
11:00 пн от 82 руб от 82 руб
13:00 пн от 82 руб от 82 руб
14:30 пн от 82 руб от 82 руб
16:30 пн от 82 руб от 82 руб
17:30 пн от 82 руб от 82 руб
19:30 пн от 82 руб от 82 руб
Воронеж ЮЗ - Еманча 1 09:00 09:55 55 мин. сб, вс от 78 руб от 78 руб
15:00 15:55 55 мин. сб, вс от 78 руб от 78 руб
Воронеж ЮЗ - Ивановка 16:00 17:50 1 ч. 50 мин. пт, сб, вс от 107 руб от 107 руб
Воронеж ЮЗ - Ивановка (временный) 16:00 пн от 90 руб от 90 руб
Воронеж ЮЗ - Казань 19:45 15:20 19 ч. 35 мин. пн, вс от 3500 руб от 3500 руб
Воронеж ЮЗ - Липецк 16:00 18:10 2 ч. 10 мин. вт от 400 руб от 400 руб
Воронеж ЮЗ - Липяги 10:30 12:39 2 ч. 9 мин. ежедневно от 296 руб от 296 руб
17:20 19:29 2 ч. 9 мин. ежедневно от 296 руб от 296 руб
Воронеж ЮЗ - Нижнедевицк 08:45 10:22 1 ч. 37 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
09:45 11:22 1 ч. 37 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
11:45 13:22 1 ч. 37 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
12:45 14:22 1 ч. 37 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
14:15 15:52 1 ч. 37 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
15:15 16:52 1 ч. 37 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
17:15 18:52 1 ч. 37 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
18:45 20:22 1 ч. 37 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
20:30 22:07 1 ч. 37 мин. ежедневно от 237 руб от 237 руб
Воронеж ЮЗ - Нижнедевицкий с-з 16:15 18:26 2 ч. 11 мин. пт от 304 руб от 304 руб
Воронеж ЮЗ - Новогремяченский с-з 08:00 пн от 105 руб от 105 руб
09:30 пн от 105 руб от 105 руб
12:00 пн от 105 руб от 105 руб
15:15 пн от 105 руб от 105 руб
17:00 пн от 105 руб от 105 руб
18:45 пн от 105 руб от 105 руб
20:15 пн от 105 руб от 105 руб
Воронеж ЮЗ - Орловка 06:05 ежедневно от 41 руб от 41 руб
06:30 ежедневно от 41 руб от 41 руб
07:00 ежедневно от 41 руб от 41 руб
07:35 ежедневно от 41 руб от 41 руб
08:20 ежедневно от 41 руб от 41 руб
09:10 ежедневно от 41 руб от 41 руб
09:50 ежедневно от 41 руб от 41 руб
11:00 ежедневно от 41 руб от 41 руб
11:50 ежедневно от 41 руб от 41 руб
12:30 ежедневно от 41 руб от 41 руб
13:15 ежедневно от 41 руб от 41 руб
14:10 ежедневно от 41 руб от 41 руб
15:00 ежедневно от 41 руб от 41 руб
15:55 ежедневно от 41 руб от 41 руб
16:20 пн - пт от 41 руб от 41 руб
17:20 ежедневно от 41 руб от 41 руб
18:05 ежедневно от 41 руб от 41 руб
19:00 ежедневно от 41 руб от 41 руб
Воронеж ЮЗ - Острогожск 10:00 12:50 2 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
11:35 14:25 2 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
14:00 16:50 2 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
15:45 18:35 2 ч. 50 мин. пт от 450 руб от 450 руб
17:30 20:20 2 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
18:30 21:20 2 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
19:50 22:40 2 ч. 50 мин. ежедневно от 450 руб от 450 руб
Воронеж ЮЗ - Платава 16:40 19:37 2 ч. 57 мин. пн, пт от 392 руб от 392 руб
Воронеж ЮЗ - Репьёвка 07:20 10:10 2 ч. 50 мин. ежедневно от 389 руб от 389 руб
14:20 17:10 2 ч. 50 мин. ежедневно от 389 руб от 389 руб
Воронеж ЮЗ - Репьёвка чз Истобное 12:10 15:00 2 ч. 50 мин. ежедневно от 389 руб от 389 руб
Воронеж ЮЗ - Репьёвка чз Красноп 14:30 17:25 2 ч. 55 мин. ежедневно от 375 руб от 375 руб
18:00 20:55 2 ч. 55 мин. ежедневно от 375 руб от 375 руб
Воронеж ЮЗ - Репьёвка чз Солдатск 10:15 13:10 2 ч. 55 мин. пн от 396 руб от 396 руб
18:40 21:35 2 ч. 55 мин. пт, вс от 396 руб от 396 руб
Воронеж ЮЗ - Россошь 07:30 11:33 4 ч. 3 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 950 руб от 950 руб
12:05 16:08 4 ч. 3 мин. ежедневно от 884 руб от 884 руб
15:05 19:08 4 ч. 3 мин. ежедневно от 884 руб от 884 руб
16:30 20:33 4 ч. 3 мин. пт от 884 руб от 884 руб
Воронеж ЮЗ - Рудкино 09:00 10:15 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 85 руб от 85 руб
13:45 15:00 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 85 руб от 85 руб
18:00 19:15 1 ч. 15 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 85 руб от 85 руб
Воронеж ЮЗ - Рудкино (временный) 09:00 пн от 87 руб от 87 руб
13:45 пн от 87 руб от 87 руб
18:00 пн от 87 руб от 87 руб
Воронеж ЮЗ - Семилуки 07:00 08:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
07:50 09:00 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
08:35 09:45 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
09:25 10:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
10:00 11:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
10:50 12:00 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
11:40 12:50 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
12:35 13:45 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
13:25 14:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
14:10 15:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
14:55 16:05 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
15:40 16:50 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
16:20 17:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
17:50 19:00 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
19:25 20:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
20:30 21:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 73 руб от 73 руб
Воронеж ЮЗ - Скупая 07:00 10:17 3 ч. 17 мин. сб от 436 руб от 436 руб
13:30 16:47 3 ч. 17 мин. ежедневно от 436 руб от 436 руб
Воронеж ЮЗ - Ст.Оскол 20:00 22:00 2 ч. 0 мин. пн, пт, сб, вс от 225 руб от 225 руб
Воронеж ЮЗ - Устье 08:25 09:11 46 мин. ежедневно от 67 руб от 67 руб
12:10 12:56 46 мин. ежедневно от 67 руб от 67 руб
16:10 16:56 46 мин. ежедневно от 67 руб от 67 руб
18:40 19:26 46 мин. ежедневно от 67 руб от 67 руб
Воронеж ЮЗ - Хохольский 06:30 07:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
07:10 08:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
07:55 09:05 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
08:45 09:55 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
09:20 10:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
10:05 11:15 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
10:45 11:55 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
11:25 12:35 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
12:20 13:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
13:10 14:20 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
13:30 14:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
14:20 15:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
15:05 16:15 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
15:45 16:55 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
16:20 17:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
17:00 18:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
17:30 18:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
18:30 19:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
19:20 20:30 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб
20:30 21:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 89 руб от 89 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.