Автовокзал Заозерный - расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете купить билеты на автобусы, отправляющиеся с автовокзала г.Заозёрный Красноярского края. Перейти к расписанию

Стоимость билетов, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему.

Возврат билетов до наступления времени отправления автобуса производится на сайте. Прием возвратов на сайте прекращается за 15 минут до отправления автобуса. После отправления возврат на сайте возможен только в случае отмены рейса. В остальных случаях надлежит обращаться в кассу автовокзала.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Заозерный - Абан 11:30 14:35 3 ч. 5 мин. ежедневно от 474 руб от 474 руб
19:30 22:20 2 ч. 50 мин. ежедневно от 474 руб от 474 руб
Заозерный - Агинское 14:20 16:10 1 ч. 50 мин. ежедневно от 271 руб от 271 руб
Заозерный - Бородино 06:00 06:40 40 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
07:40 08:20 40 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
10:10 10:50 40 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
13:30 14:10 40 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
16:10 16:50 40 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
17:50 18:30 40 мин. ежедневно от 40 руб от 40 руб
Заозерный - Верховая 15:00 16:35 1 ч. 35 мин. ср, чт от 71 руб от 71 руб
Заозерный - ЖД Вокзал 06:10 09:45 3 ч. 35 мин. ежедневно от 443 руб от 443 руб
07:50 11:25 3 ч. 35 мин. ежедневно от 443 руб от 443 руб
08:50 12:25 3 ч. 35 мин. ежедневно от 443 руб от 443 руб
10:40 14:15 3 ч. 35 мин. пт, сб, вс от 443 руб от 443 руб
12:40 16:15 3 ч. 35 мин. ежедневно от 443 руб от 443 руб
14:40 18:15 3 ч. 35 мин. ежедневно от 443 руб от 443 руб
16:40 20:15 3 ч. 35 мин. пт от 443 руб от 443 руб
18:10 21:45 3 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 443 руб от 443 руб
Заозерный - Железногорск (автовокзал) 17:50 ежедневно от 560 руб от 560 руб
Заозерный - Завировка 06:00 вт, пт, вс от 229 руб от 229 руб
15:35 вт, пт, вс от 229 руб от 229 руб
Заозерный - Загорск 06:00 07:05 1 ч. 5 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
14:40 15:45 1 ч. 5 мин. ежедневно от 69 руб от 69 руб
17:40 18:45 1 ч. 5 мин. пн, вт, ср, чт, вс от 69 руб от 69 руб
19:00 20:05 1 ч. 5 мин. пт, сб от 69 руб от 69 руб
Заозерный - Зеленогорск 14:25 18:45 4 ч. 20 мин. ежедневно от 67 руб от 67 руб
16:25 20:45 4 ч. 20 мин. ежедневно от 67 руб от 67 руб
18:25 22:45 4 ч. 20 мин. ежедневно от 67 руб от 67 руб
19:25 23:45 4 ч. 20 мин. пт, сб, вс от 67 руб от 67 руб
21:25 01:45 4 ч. 20 мин. ежедневно от 67 руб от 67 руб
23:15 03:35 4 ч. 20 мин. ежедневно от 67 руб от 67 руб
Заозерный - Ирбейское 13:30 16:00 2 ч. 30 мин. пн, ср, пт, вс от 237 руб от 237 руб
Заозерный - Канск 08:30 10:40 2 ч. 10 мин. ежедневно от 248 руб от 248 руб
12:20 ежедневно от 251 руб от 251 руб
Заозерный - Красноярск 06:25 09:30 3 ч. 5 мин. ежедневно от 422 руб от 422 руб
09:25 12:30 3 ч. 5 мин. ежедневно от 422 руб от 422 руб
12:15 15:20 3 ч. 5 мин. ежедневно от 422 руб от 422 руб
15:10 18:15 3 ч. 5 мин. пт, вс от 422 руб от 422 руб
19:25 22:10 2 ч. 45 мин. ежедневно от 422 руб от 422 руб
Заозерный - Лозовая 06:00 07:35 1 ч. 35 мин. пн, пт от 99 руб от 99 руб
15:00 16:35 1 ч. 35 мин. пн, пт от 99 руб от 99 руб
Заозерный - Лощинка 06:00 07:35 1 ч. 35 мин. вт, сб от 99 руб от 99 руб
15:00 вт, сб от 99 руб от 99 руб
Заозерный - Переясловка 07:30 08:30 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, сб от 82 руб от 82 руб
09:30 10:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 82 руб от 82 руб
16:10 17:10 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, сб от 82 руб от 82 руб
Заозерный - Печера 06:10 06:55 45 мин. ежедневно от 46 руб от 46 руб
12:30 13:15 45 мин. ежедневно от 46 руб от 46 руб
18:00 18:45 45 мин. ежедневно от 46 руб от 46 руб
Заозерный - Саянский 06:00 08:20 2 ч. 20 мин. ежедневно от 182 руб от 182 руб
12:30 14:50 2 ч. 20 мин. ежедневно от 182 руб от 182 руб
17:00 19:20 2 ч. 20 мин. ежедневно от 182 руб от 182 руб
Заозерный - Соловьёвка 07:30 08:30 1 ч. 0 мин. пн, пт, вс от 120 руб от 120 руб
Заозерный - Соловьевка 16:10 17:10 1 ч. 0 мин. пн, пт, вс от 120 руб от 120 руб
Заозерный - Спасовка 06:00 ежедневно от 92 руб от 92 руб
15:10 16:00 50 мин. ежедневно от 92 руб от 92 руб
Заозерный - Тасеево 16:30 20:12 3 ч. 42 мин. ежедневно от 700 руб от 700 руб
Заозерный - Татьяновка 07:50 09:10 1 ч. 20 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 80 руб от 80 руб
14:00 15:20 1 ч. 20 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 80 руб от 80 руб
Заозерный - Урал 06:20 06:55 35 мин. ежедневно от 26 руб от 26 руб
08:30 09:05 35 мин. ежедневно от 26 руб от 26 руб
13:30 ежедневно от 35 руб от 35 руб
17:20 17:55 35 мин. ежедневно от 26 руб от 26 руб
Заозерный - Успенка 06:30 07:00 30 мин. ежедневно от 39 руб от 39 руб
17:30 18:00 30 мин. ежедневно от 39 руб от 39 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты