Автовокзал Завьялово - расписание автобусов и продажа билетов

Перейти к расписанию

Автовокзал находится по адресу: 658620, Алтайский край, с. Завьялово, ул. Яковлева, 53/2 Показать схему проезда

Телефон справочной службы: 8 (38562) 22-360

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость* Стоимость*
Завьялово - Александровка 06:00 пн, пт от 110 руб от 110 руб
12:00 пн, пт от 110 руб от 110 руб
Завьялово - Барнаул 05:20 ежедневно от 600 руб от 600 руб
06:00 11:15 5 ч. 15 мин. пн - cб от 595 руб от 595 руб
08:10 13:25 5 ч. 15 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
10:00 ежедневно от 600 руб от 600 руб
10:40 15:55 5 ч. 15 мин. вс от 595 руб от 595 руб
12:15 14:15 2 ч. 0 мин. ежедневно от 610 руб от 610 руб
15:20 20:20 5 ч. 0 мин. ежедневно от 640 руб от 640 руб
Завьялово - Белокуриха 01:13 ежедневно от 210 руб от 210 руб
Завьялово - Благовещенка 17:10 18:30 1 ч. 20 мин. ежедневно от 190 руб от 190 руб
21:20 ежедневно от 80 руб от 80 руб
21:30 пн - пт от 190 руб от 190 руб
Завьялово - Глубокое 06:00 06:45 45 мин. вт, чт от 60 руб от 60 руб
12:20 13:05 45 мин. вт, чт от 60 руб от 60 руб
Завьялово - Гонохово 06:00 пн, пт от 90 руб от 90 руб
12:50 пн, пт от 90 руб от 90 руб
Завьялово - Кулунда 17:10 ежедневно от 0 руб от 0 руб
Завьялово - Михайловское 20:20 пт, сб от 450 руб от 450 руб
Завьялово - Новосибирск 02:00 08:35 6 ч. 35 мин. пн, ср, пт, вс от 666 руб от 666 руб
12:35 19:30 6 ч. 55 мин. ежедневно от 900 руб от 900 руб
15:00 22:00 7 ч. 0 мин. вт, чт от 950 руб от 950 руб
16:40 17:10 30 мин. пн - cб от 0 руб от 0 руб
23:35 06:35 7 ч. 0 мин. пн, ср, пт от 900 руб от 900 руб
Завьялово - Овечкино 06:00 ср от 110 руб от 110 руб
12:00 ср от 110 руб от 110 руб
Завьялово - Павлодар 02:00 07:15 5 ч. 15 мин. ежедневно от 809 руб от 809 руб
Завьялово - Родино 19:40 вт, чт, сб от 200 руб от 200 руб
Завьялово - Романово 19:10 пн, ср, пт, вс от 90 руб от 90 руб
Завьялово - Туманово 08:20 чт от 50 руб от 50 руб
11:30 чт от 50 руб от 50 руб
Завьялово - Яровое 04:18 ежедневно от 300 руб от 300 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Варианты оплаты:
Варианты оплаты